Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Grille-pain VALBERG VAL-TL4X INOX
29€95
Découvrez notre Grille-pain VALBERG VAL-TL4X INOX
IDÉAL BAGUETTE
Les longues fentes permettent de griller de la baguette2 TRANCHES
Permet de griller jusqu’à 2 tranches de pain1450 WATTS
Pour griller rapidement son painFONCTION DÉCONGÉLATION
Permet de décongeler votre pain dans le grille-painGarantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Type de produit | Long |
| Nombre de fentes | 2 |
| Compatibilité Baguette | Oui, Fentes Larges |
| Puissance (W) | 1 450W |
| Fonction stop/eject | Oui |
| Thermostat | Réglable |
| Nombre de positions | 7 |
| Fonctions possibles | Annulation, Réchauffage, Décongélation |
| Parois froides | Non |
| Tiroir ramasse miettes | Oui, Amovible |
| Dimensions produit | H 17,9 cm x L 38,4 cm x P 16,5 cm |
| Dimensions colis | H 20,7 cm x L 44,6 cm x P 20,8 cm |
| Poids brut | 1,8kg |
| Consommation électrique mode arrêt | 0W |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 10005323 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 5 de 5 de Briguen par Très bonnes fonctionnalités ! Très contente de mon achat! Grand et beau, fonctionne à merveille
Date de publication: 2026-03-22
Rated 5 de 5 de Cricri par Garantie Suite à panne l article a été pris en garantie sans aucun problème et remboursement intégral parfait
Date de publication: 2026-03-21
Rated 5 de 5 de francois78 par Parfait Remplis parfaitement sa fonction pour un très bon prix
Date de publication: 2026-03-18
Rated 4 de 5 de Bru par Bonne qualité J'ai acheté un grille pain et j'en suis très contente
Date de publication: 2026-03-12
Rated 5 de 5 de Moi1 par Grand et facile Très pratique on peut mettre de grandes tranches et des pain burger. Plusieurs niveaux de cuisson réglables .
Date de publication: 2026-03-10
