Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Grille-pain VALBERG VAL-TC2RETRO-C CREME
24€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Type de produit | Court |
| Nombre de fentes | 2 |
| Compatibilité Baguette | Oui, Fentes Larges |
| Puissance (W) | 1 050W |
| Fonction stop/eject | Oui |
| Thermostat | Réglable |
| Nombre de positions | 7 |
| Fonctions possibles | Annulation, Réchauffage, Décongélation |
| Parois froides | Non |
| Tiroir ramasse miettes | Oui, Amovible |
| Dimensions produit | H 19,2 cm x L 28,5 cm x P 16,2 cm |
| Dimensions colis | H 22,8 cm x L 19,4 cm x P 31,8 cm |
| Poids brut | 1,8kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 10005107 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 5 van de 5 door Anoniem uit Très beau design Grille pain testé depuis deux semaines et pour le moment fonctionne parfaitement. A quand la bouilloire dans la même gamme pour faire l ensemble, ça serait top!
Datum plaatsing: 2026-03-20
Rated 5 van de 5 door Jp47 uit Ras Produit impeccable livraison parfaite je suis très content de mes achats
Datum plaatsing: 2026-03-10
Rated 5 van de 5 door Cannelle uit Grill pain Produit au top, très satisfaisant et joli, facile à utiliser
Datum plaatsing: 2026-02-28
Rated 5 van de 5 door Isa uit Très bon produit Parfait et super design ! Grille toutes les épaisseurs de tranche.
Datum plaatsing: 2026-02-24
Rated 5 van de 5 door ch51 uit très bon accueil très bon accueil des vendeurs, c'est res appréciable
Datum plaatsing: 2026-02-12
