Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Grille-pain MOULINEX LT160B10
19€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | MOULINEX |
| Type de produit | Court |
| Nombre de fentes | 2 |
| Compatibilité Baguette | Oui, Fentes Larges |
| Puissance (W) | 850W |
| Fonction stop/eject | Oui |
| Thermostat | Réglable |
| Nombre de positions | 7 |
| Fonctions possibles | Réchauffage, Décongélation |
| Parois froides | Nc |
| Tiroir ramasse miettes | Oui |
| Dimensions produit | H 18,9 cm x L 29,7 cm x P 16,5 cm |
| Dimensions colis | H 19,6 cm x L 17,2 cm x P 30,2 cm |
| Poids brut | 1,594kg |
| Code article | 988003 |
Rated 5 van de 5 door Mika uit Grille pain Bon produit de marque à un prix raisonnable. Je recommande
Datum plaatsing: 2026-03-23
Rated 4 van de 5 door Anna uit Super Super super super merci bien un peu léger mais ça dépanne pour une personne
Datum plaatsing: 2026-03-23
Rated 5 van de 5 door Bob uit Très pratique Très bien et suffisant pour l’utilisation que j’en ai
Datum plaatsing: 2026-03-21
Rated 5 van de 5 door marius uit Très bien Très content après 2 mois d utilisation je le conseille
Datum plaatsing: 2026-03-14
Rated 4 van de 5 door Babeth uit BIEN Bey c'est un gille pain..?? Bien rien n'a Dire à plus..
Datum plaatsing: 2026-03-03
