Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Livraison Gratuite
Gaufrier Lagrange Premium 019324 – Réversible – Plaques Gaufres & Grill/Panini
129€95
Découvrez notre Gaufrier LAGRANGE gaufres + grill/panini PREMIUM 019324
Puissance
1200 wattsThermostat
Permet de régler votre appareil à la bonne température.Nombre de parts
Gaufrier
Simple d’utilisation pour vos moments salés et sucrés.Plaques
Simplifiez l’entretien de votre appareil grâce aux plaques amovibles.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | LAGRANGE |
| Fonctions | Gaufrier + Panini |
| Coloris | Champagne |
| Puissance (W) | 1 200W |
| Thermostat | Oui |
| Minuterie | Oui |
| Interrupteur marche/arrêt | |
| Témoin de chauffe | Oui |
| Nombre de jeux de plaques | 2 |
| Plaques amovibles | Oui |
| Plaques anti-adhésives | Oui |
| Matière de la surface de cuisson | Aluminium |
| Appareil réversible | Oui |
| Dimensions produit | H 14,5 cm x L 31 cm x P 35 cm |
| Dimensions colis | H 18 cm x L 35,5 cm x P 38,5 cm |
| Caractéristiques complémentaires | - Multifonctionnel : livré avec des plaques pour gaufres 4x7 et des plaques pour griller/panini - Produit conçu et assemblé en France - Un appareil d'expert : possibilité de personnaliser la finition de la gaufre, choix de sa couleur et de sa consistance - Facile à utiliser : ses voyants lumineux indiquent la mise sous tension (orange) ainsi que la fin du préchauffage et de la cuisson (vert) - Ingénieux : son tableau de bord déporté sur le socle reste toujours accessible - Pratique : un signal sonore vous avertit quand vos gaufres sont prêtes - Cuisson homogène : appareil réversible sur socle pour une bonne répartition de la pâte |
| Poids brut | 5,2kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | LAGRANGE SAS |
| Adresse postale | 17 CHEMIN DE LA PLAINE, ZA LES PLAT 69390 VOURLES |
| Adresse électronique | INFO@LAGRANGE.FR |
| Code article | 990923 |
Rated 5 van de 5 door Maz uit Efficace Rien à redire, il fonctionne parfaitement, nous sommes plusieurs à l’avoir dans la famille, il convient à chacun d’entre nous. Seul petit hic, le prix.
Datum plaatsing: 2026-03-24
Rated 5 van de 5 door Cricri uit Gaufrier Je l’ai acheté pour faire un cadeau pour ma fille. J’ai déjà ce gaufrier depuis plus de 10 ans et en suis très satisfaite, seul défaut : le bip qui averti de la bonne cuisson est HS et je crois que c’est un défaut de cet appareil puisque ma fille aînée à le même problème avec le sien ; mais ça n’empêche pas son bon fonctionnement. Livré avec : plaque pour gaufre et possibilité de choisir la cuisson moelleuse ou croustillante et plaque panini idéale pour paninis, croques monsieur, viandes….. possibilité de commander d’autres plaques comme les gaufrettes…
Datum plaatsing: 2026-03-19
Rated 5 van de 5 door Gjko uit Super Gaufrier Génial. Facile à utiliser. Gaufres réussies à coup sûr. Test gaufres classiques et liégeoises.
Datum plaatsing: 2026-03-03
Rated 5 van de 5 door Lionel uit Super gaufrier Super gaufrier, dommage que les plaques optionnelles ne soient pas proposées
Datum plaatsing: 2026-03-01
Rated 5 van de 5 door Delph uit Très bien Facile à utiliser et à nettoyer. Il fonctionne très bien et nous sommes très satisfaits
Datum plaatsing: 2026-02-15