Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Livraison Gratuite
Friteuse à air chaud multifonctions PHILIPS NA150/00 7.1L
139€95
Découvrez notre Friteuse à air chaud multifonctions PHILIPS NA150/00 7.1L
Sans huile
Pour une cuisson saine des aliments grâce à l’air chaud (sans matière grasse). Idéal pour toutes les recettes salées et sucrées.6 personnes
La capacité de la cuve permet de cuisiner pour 6 personnes par cuisson.Double cuve
Pour réaliser deux préparations avec des températures différentes et les savourer en même temps.Double minuteur
Pour contrôler le temps de cuisson de deux préparations pour qu'elles se terminent au même moment.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | PHILIPS |
| Type de produit | Friteuse Sans Huile |
| Puissance (W) | 2 450W |
| Capacité en frites fraîches (kg) | 0,9kg |
| Capacité de la cuve (L) | 7,1L |
| Nombre de personne(s) | 6 |
| Programmes automatiques | Oui |
| Parois froides | Oui |
| Minuterie | Oui |
| Dimensions produit | H 29,4 cm x L 43,7 cm x P 30,1 cm |
| Dimensions colis | H 29 cm x L 30 cm x P 43 cm |
| Caractéristiques complémentaires | Un Airfryer compact pour deux plats ou un seul plat XXL : Cuisinez deux plats à la fois avec le séparateur amovible entre les 2 paniers, ou un seul plat XXL • Le séparateur amovible vous permet de transformer votre Airfryer double panier en un simple panier d'une capacité XXL • 2 paniers de 3.55L pour une capacité totale de7.1L • Une fonction synchronisation pour que vos deux plats soient cuits et prêts à être servis ensemble • Écran tactile avec 6 préréglages pour une cuisine simple et rapide • Fonction réchauffage • Des plats plus sains avec jusqu'à 90% de matière grasse en moins • Économisez jusqu'à 70% d 'énergie et40% de temps avec l'Airfryer Philips,en comparaison par rapport à un four traditionnel • Fonction Rapid Air Plus pour cuire vos plats préférés à la perfection • De délicieuses recettes adaptées à votre Airfryer sur l’application HomeID • Pièces détachables compatibles lave-vaisselle, pour un nettoyage facile Airfryer Double Panier Série 1000 NA150/00 11 ans de disponibilité des pièces détachées |
| Poids brut | 7,37kg |
| Code article | 10007113 |
Rated 5 de 5 de BRIGITTE par TRES BON PRODUIT FACILE D'UTILISATION J'ai acheté cet article il y a 3 semaines, facile d'utilisation. Très satisfaite;
Date de publication: 2026-03-17
Rated 4 de 5 de Brandy par Très bon rapport qualité/prix Produit acheté il y a un petit mois et pour le moment satisfaite tant pour la facilité d'utilisation, le double panier très bien et on peut démarrer 2 cuissons avec un durée différente c'est top
Date de publication: 2026-03-11
Rated 5 de 5 de La grande par Très bien Parfait rapport qualité prix équipement très pratique facile d’utilisation
Date de publication: 2026-03-08
Rated 5 de 5 de Superdd par Tellement simple d’utilisation C’est certainement l’achat le plus formidable depuis longtemps
Date de publication: 2026-02-23
Rated 4 de 5 de Isavig par Efficace Efficace, dommage le mode d'emploi est en anglais.
Date de publication: 2026-02-16
