Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Friteuse TEFAL FF203B10
44€95
Découvrez notre Friteuse TEFAL FF203B10
Avec huile
Pour frire l’ensemble de vos recettes salées et sucrées.Petit conseil : ne pas dépasser une température de 180°C.
4 personnes
La capacité de la cuve permet de cuisiner pour 4 personnes par cuisson.Puissance
1470 wattsGarantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | TEFAL |
| Type de produit | Friteuse Classique |
| Puissance (W) | 1 470W |
| Capacité en frites fraîches (kg) | 1kg |
| Contenance | 1,7L |
| Nombre de portions | 4 Environ |
| Parois froides | Oui |
| Cuve amovible | Non |
| Cuve compatible lave-vaisselle | Nc |
| Matière intérieure | Plastique |
| Minuterie | Non |
| Thermostat réglable | Oui |
| Interrupteur marche/arrêt | Oui |
| Témoin de chauffe | Oui |
| Couvercle | NC |
| Fenêtre de contrôle | Non |
| Poignée monte/baisse | Oui |
| Dimensions produit | H 30 cm x L 28 cm x P 25 cm |
| Dimensions colis | H 26,4 cm x L 30,6 cm x P 34,4 cm |
| Poids brut | 3,4kg |
| Code article | 10010839 |
Rated 4 van de 5 door Grogu45 uit Facile à utiliser. Petit panier donc obliger de faire 2 cuissons pour 3 personnes.
Datum plaatsing: 2026-03-15
Rated 5 van de 5 door Poun uit Friteuse à huile Très bon produit , capacité idéale pour deux personnes Très peu d’odeur
Datum plaatsing: 2026-03-10
Rated 5 van de 5 door Bosco71 uit Bien Très bien où une ou 2 personnes. Par contre la poignée ne tient pas bien. Je suis en train de me faire des frites, en retirant le panier de la friteuse pour la première cuisson, la partie gauche de la fixation du bas est sortie de son emplacement ce qui a déséquilibré le panier. Ce peut être dangereux car ont peut se bruler.
Datum plaatsing: 2026-03-10
Rated 5 van de 5 door Michael uit friteuse Personnel accueillant, problème sur le produit a la première utilisation, échange sans problème
Datum plaatsing: 2026-02-21
Rated 5 van de 5 door dédé uit FRITEUSE TEFAL satisfaits fonctionnement simple de cette friteuse et prix correct.
Datum plaatsing: 2026-02-18