Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Le moins cher
Friteuse HIGH ONE HO-FR2.5
19€95
Découvrez notre Friteuse HIGH ONE HO-FR2.5
Avec huile
Pour frire l’ensemble de vos recettes salées et sucrées.Petit conseil : ne pas dépasser une température de 180°C.
3 personnes
La capacité de la cuve permet de cuisiner pour 3 personnes par cuisson.Puissance
1800 wattsGarantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Caractéristiques
| Marque | HIGH ONE |
| Type de produit | Friteuse Électrique |
| Matière principale | Plastique |
| Puissance (W) | 1 800W |
| Capacité en frites fraîches (kg) | 0,75kg |
| Capacité en frites surgelées (kg) | 0,7kg |
| Contenance | 2,5L |
| Nombre de portions | 3 Environ |
| Dimensions panier | 22x16,5x6,5 cm |
| Parois froides | Oui |
| Cuve amovible | Non |
| Cuve compatible lave-vaisselle | Non |
| Matière intérieure | Plastique |
| Minuterie | Non |
| Thermostat réglable | Oui |
| Plage de températures | 0-190°C |
| Interrupteur marche/arrêt | |
| Témoin de chauffe | Oui |
| Couvercle | Non |
| Fenêtre de contrôle | Oui |
| Poignée monte/baisse | Oui |
| Filtre anti-odeurs | Oui |
| Longueur du câble | 1m |
| Dimensions produit | H 20,95 cm x L 29,18 cm x P 31 cm |
| Dimensions colis | H 23 cm x L 31,3 cm x P 33,1 cm |
| Caractéristiques complémentaires | Cette friteuse HIGH ONE vous offre une puissance de 1800W et dispose d'une cuve d'une capacité de 2,5 litres, vous permettant ainsi de cuire jusqu'à 750 grammes de frites fraîches et régaler 3 à 4 personnes. Son thermostat réglable vous permet de régler au mieux la température de l'huile en fonction des aliments cuisinés : frites, beignets, poissons... n'auront plus de secrets pour vous ! |
| Poids brut | 3kg |
| Consommation électrique mode arrêt | 0W |
| Passage auto mode arrêt | 0min |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 971202 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 5 van de 5 door Marie12 uit Chauffe très va très bien pour 2 perslnnes c est suffisant.
Datum plaatsing: 2026-03-29
Rated 5 van de 5 door moumy1304 uit Friteuse Jest acheter cette friteuse pour son petit prix ..
Datum plaatsing: 2026-03-21
Rated 5 van de 5 door Sona uit Bien Sa fait 10 jours que je la utilise je suis satisfaite
Datum plaatsing: 2026-03-17
Rated 2 van de 5 door Antou uit An J'ai acheté cette friteuse le mois dernier, malheureusement je ne suis pas satisfaite Car elle a même pas tenue un mois , elle la lâcher 🥲🥲
Datum plaatsing: 2026-03-13
Rated 5 van de 5 door Nikky65 uit Mon dernier achat Facile d'utilisation, bon qualité prix, J'en rachèterai une deuxième
Datum plaatsing: 2026-03-12
