Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Le moins cher
Centrale vapeur HIGH ONE steamboost 03.2
39€95
Découvrez notre Centrale vapeur HIGH ONE steamboost 03.2
50g/min
Le débit vapeur de 50g/min offre la quantité de vapeur idéale pour éliminer les faux plis.Fonction pressing
Jusqu'à 50g/min pour eliminer les faux plis les plus tenaces.3,5 bar
Permet de pénétrer efficacement la fibre des tissus.2000 Watts
Permet une chauffe rapide de la semelle.1,2 Litres
Réservoir amovible
Un remplissage pratique qui facilite le repassageGarantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Caractéristiques
| Marque | HIGH ONE |
| Type de produit | Centrale Vapeur |
| Pression vapeur (bar) | 3,5bar |
| Débit vapeur (g/min) | 50g/min |
| Fonction pressing (g/min) | 50g/min |
| Puissance (W) | 2 000W |
| Contenance | 1,2L |
| Réservoir amovible | Oui |
| Sélection de la température et de la vapeur | Manuel |
| Défroissage vertical | Oui |
| Longueur du câble | 1,65m |
| Anti-calcaire | Rinçage Manuel De La Cuve |
| Veille automatique | Non |
| Dimensions colis | H 30,2 cm x L 39,5 cm x P 24,4 cm |
| Dimensions produit | H 26,8 cm x L 37,1 cm x P 21 cm |
| Poids net | 2,3kg |
| Poids brut | 2,7kg |
| Consommation électrique mode arrêt | 0,3W |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 987437 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 5 de 5 de Petite marie 50 par Centrale a vapeur Je regrette car il y a pas de securite sur le fer c est dommage
Date de publication: 2026-03-21
Rated 5 de 5 de Anonyme par Super fonctionnel J'ai acheté ce produit il fonctionne très bien... Je le recommande
Date de publication: 2026-03-09
Rated 5 de 5 de dor28 par super j'ai acheté le produit plus d'un an ça fonctionne bien
Date de publication: 2026-02-21
Rated 5 de 5 de Dodo 76 par Super fonctionnalités J'ai acheté un article et il fonctionne très bien je suis très contente
Date de publication: 2026-02-13
Rated 4 de 5 de Jc80 par Super simple J'ai acheté ce produit rapport qualité prix raisonnable
Date de publication: 2026-02-11
