Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Expresso KRUPS DOLCE GUSTO YY5218 Piccolo XS White
29€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | KRUPS |
| Type cafetière | Expresso À Dosettes |
| Coloris | Blanc |
| Pression (bar) | 15bar |
| Système | Capsules Dolce Gusto |
| Nombre de tasses | 1 |
| Contenance | 0,8L |
| Réservoir amovible | Oui |
| Niveau visible | Oui |
| Veille automatique | Oui |
| Arrêt de l'écoulement du café | Non |
| Bac récupérateur de capsule | Non |
| Puissance (W) | 1 500W |
| Caractéristiques complémentaires | Réglage manuel de la quantité de boisson |
| Dimensions produit | H 27,6 cm x L 13,6 cm x P 26,6 cm |
| Dimensions colis | H 30 cm x L 29 cm x P 18 cm |
| Poids net | 2kg |
| Poids brut | 2,5kg |
| Code article | 10017908 |
Rated 5 de 5 de Anonyme par exellent rapport prix qualité pour ce modèle blanc tres content de mon achat,fonctionne tres bien,un peu plus bruyante que mon ancien modèle,et tres belle dans ma cuisine avec cette couleur blanche et rouge
Date de publication: 2026-03-27
Rated 5 de 5 de Mistigri par Parfaite Petite , ne prend pas de place et design sympa et livraison parfaite d’electro dépôt
Date de publication: 2026-03-18
