Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Enceinte amplifiée HISENSE PARTY THUNDER
299€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Usage | Faire La Fête Où Vous Voulez |
| Marque | HISENSE |
| Puissance (W) | 620W |
| Autonomie | 18h |
| Étanchéité | Oui |
| Appairer deux enceintes | Oui |
| Entrée micro | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Nombre de haut-parleurs | 6 |
| Sortie Auxiliaire | Oui |
| USB | Oui |
| Radio | Oui |
| Jeu de Lumière | Oui |
| Télécommande | Non |
| Micro | Non |
| Dimensions produit | H 69 cm x L 33 cm x P 36 cm |
| Poids net | 16,8kg |
| Coloris | Noir |
| Caractéristiques complémentaires | IPX4 TWS Multiconnect (jusqu'a 10 enceintes avec la technologie AURACAST) 18h Autonomie BASS BOOST 5 modes sonores 1 entrée micro 1 entrée guitare Roulettes |
| Code article | 10014727 |
Rated 5 de 5 de Zoreyab par Super fonctionnalités Excellent sonorité , très bon qualité , prix propose plusieurs options
Date de publication: 2026-04-21
Rated 2 de 5 de Jack 67 par Sympa mais pas très fiable Acheté le 5 février 2026 et déjà 2x des soucis. Première fois (le lendemain), batterie ne charge pas alors que l'enceinte était branchée sur secteur et impossible de connecter une source audio via Bluetooth. Le 7 février 2026, enceinte ne s'allume plus du tout. Produit sympa avec un bon son, mais qualité général peu fiable (pour ma part). Dommage car elle a l'air plutôt sympa. Si le problème persiste, je me retournerai vers une autre marque
Date de publication: 2026-02-07