Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Ecouteurs JVC TWS SPORT HA-EC25T-B-U Noir
37€95
Découvrez nos Ecouteurs JVC TWS SPORT HA-EC25T-B-U Noir
Intra-auriculaire
Bénéficiez d'une meilleure isolation et d'une réduction passive du son avec ces écouteurs intra-auriculaires.30h
L’autonomie avec boîtier de charge est de 30h, de quoi profiter de la musique toute la journée.Connexion multipoints
Connectez vos écouteurs à plusieurs appareils simultanèment.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mars 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | JVC |
| Type | Ecouteurs True Wireless |
| Autonomie | 7,5h |
| Autonomie avec boitier de recharge | 30h |
| Mains libres | Oui |
| Télécommande intégrée | Oui |
| Poids net | 0,068kg |
| Poids brut | 0,15kg |
| Dimensions produit | H 4,7 cm x L 16,5 cm x P 9,3 cm |
| Dimensions colis | H 16,6 cm x L 9,3 cm x P 4,7 cm |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | JVCKENWOOD DEUTSCHLAND GMBH |
| Adresse postale | KONRAD-ADENAUER-ALLEE 1-11 BAD VILB 61118 HESSEN |
| Adresse électronique | PRODUCT-COMPLIANCE@DE.JVCKENWOOD.COM |
| Code article | 991485 |
Rated 4 de 5 de Yoyo par Bon dans l'ensemble Bon produit , tien bien , son assez correct mais peu mieux faire sur ce point là.
Date de publication: 2026-03-20
Rated 4 de 5 de Anonyme par bon écouteurs pour l'instant satisfait, bon maintien au niveau du contour des oreilles. Bonne qualité du son réglable avec le téléphone en bluetooth.
Date de publication: 2026-03-11
Rated 5 de 5 de Calvo par Le top Ces écouteurs achetés le mois dernier me donne entière satisfaction.
Date de publication: 2026-01-22
Rated 5 de 5 de DID par Super Très bien les écouteurs ne peuvent plus tombées quand ont les porte
Date de publication: 2026-01-18
Rated 5 de 5 de Dada par Satisfaction Très bon produit par rapport a la qualité et au prix
Date de publication: 2026-01-11