Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Livraison Gratuite
Disque Dur SEAGATE EXPANSION 5To USB 3.0
148€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | SEAGATE |
| Format | 2.5" |
| Type | Disque Dur Mécanique |
| Capacité de Stockage Totale | 5To |
| Connectique | Usb 3.0 |
| Wifi | Non |
| Compatibilité logicielle | Universelle |
| Matière principale | Plastique |
| Coloris | Noir |
| Catégorie | Neuf |
| Dimensions produit | H 14 cm x L 10,3 cm x P 4 cm |
| Dimensions colis | H 14 cm x L 10,3 cm x P 4 cm |
| Poids net | 0,24kg |
| Poids brut | 0,33kg |
| Code article | 972957 |
Rated 4 van de 5 door JCeri uit HDD Seagate 5To Acheté depuis moinss d'un mois, cet article HDD Seagate5 To est très satisfaisant et suffisant pour toutes nos sauvegardes. Cependant pas des plus rapides mais à utiliser donc pour une sauvegarde par trimestre.
Datum plaatsing: 2026-03-03
Rated 2 van de 5 door Carme uit Disque dur 5 tera Verbatim problème de données Disque Dur 5 tera problème Obligation de change 4 tera ok
Datum plaatsing: 2026-02-28
Rated 5 van de 5 door Rem59 uit Super Trop bien, produit super! Je l'utilise pour stocker des jeux de PS4. Merci encore d'avoir proposé ce format!
Datum plaatsing: 2026-02-11
Rated 5 van de 5 door Paulenvacances uit Très fonctionnel Parfait, facile à lancer, stokage rapide de photos et videos.
Datum plaatsing: 2026-02-07
Rated 5 van de 5 door Francky uit Appareil Bon article et accessible facilement utilisé leger
Datum plaatsing: 2026-01-24