Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Déshydrateur digital LITTLE BALANCE
34€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Type de produit | Déshydrateur |
| Coloris | Inox |
| Compatible lave-vaisselle | Certaines Parties |
| Caractéristiques complémentaires | Déshydratez facilement les fruits, les légumes, les champignons et les herbes. Déshydrateur électrique à ventilateur pour sécher les aliments naturellement. 5 sections démontables Plateaux de séchage faciles à laver Dispositif de protection contre la surchauffe Avec thermostat de 35 à 70C°, contrôle numérique Minuterie de 30 minutes à 99 heures |
| Dimensions produit | H 21 cm x L 29 cm x P 26 cm |
| Dimensions colis | H 21,5 cm x L 29 cm x P 26 cm |
| Poids brut | 2,1kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | LITTLE BALANCE SAS |
| Adresse postale | ZA LES PETITES RUELLES 28130 SAINT-PIAT |
| Adresse électronique | BALANCY@LITTLEBALANCE.FR |
| Code article | 994577 |
Rated 5 van de 5 door Frantho uit Super Conforme à mes attentes, fonctionne parfaitement, silencieux...très bon produit
Datum plaatsing: 2026-03-07
Rated 3 van de 5 door elociN uit Déshydrateur digital LITTLE BALANCE Fonctionnement très moyen, ou pas vraiment dans mes attentes
Datum plaatsing: 2026-03-04
Rated 4 van de 5 door Deya uit Peu performant Acheté en décembre pour noel. Appareil pas performant,essay avec des pommes,des carottes le résultat n'est pas concluant...a voir avec d'autres aliments. De plus assez bruyant.
Datum plaatsing: 2026-02-26
Rated 5 van de 5 door Serge uit Parfait Qualité prix parfait , ce produit correspond a mes attentes
Datum plaatsing: 2026-02-13
Rated 5 van de 5 door Bruno uit Bonne expérience Produit correspondant à mes attentes. Prix attractif.
Datum plaatsing: 2026-01-14