Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Cuisinière gaz FAGOR FACG2002S
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces, main d'oeuvre et déplacement à domicile.
Caractéristiques
| Marque | FAGOR |
| Mode de cuisson | Gaz |
| Nombre de foyers | 4 |
| Type de foyer | Gaz |
| Allumage | Automatique |
| Type d'énergie des foyers | Gaz Naturel Ou Gaz Bouteille (Butane/Propane) |
| Puissance foyers (W) | 7 500W |
| Type de four | Gaz |
| Contenance | 74L |
| Nettoyage du four | Catalyse |
| Puissance four (W) | 2 800W |
| Accessoires. | 1 lèchefrite + 1 grille |
| Sécurité cuisson | Thermocouple |
| Connexion à plusieurs phases | 1 Phase |
| Adapté au propane-butane | Adapté Après Conversion |
| Câble fourni | Oui, Sans Prise |
| A savoir | Pour l’installation et la mise en service de votre produit, contrôlez que vous avez tous les éléments nécessaires à son utilisation. Le câble électrique et la prise peuvent ne pas être fournis. Vérifiez la caractéristique "câble(s)". Pour un produit fonctionnant au gaz, sachez que le tuyau de gaz n’est jamais fourni. |
| Dimensions produit | H 85 cm x L 60 cm x P 60 cm |
| Largeur produit | 60cm |
| Dimensions colis | H 92,2 cm x L 64,5 cm x P 68,4 cm |
| Poids brut | 46,5kg |
| Coloris | Gris |
| Code article | 10017855 |