Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Livraison Gratuite
Multicuiseur MOULINEX COOKEO 80 recettes + spatule
199€95
Découvrez notre Multicuiseur MOULINEX COOKEO 80 recettes + spatule
80 Recettes
Pour toutes les occasions salées ou sucrées !Connecté
Pour accéder à plusieurs centaines de recettes et suivre la cuisson de vos plats depuis votre smartphone ou votre tablette !5 et + Personnes
La capacité de la cuve permet de cuisiner pour 5 et + personnes par cuisson.Recettes illimitées
Pour toutes les occasions salées ou sucrées !Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | MOULINEX |
| Type | Multi Cuiseur |
| Puissance (W) | 1 600W |
| Contenance | 6L |
| Nombre de personne(s) | 6 |
| Fonctions | Cuisson sous pression, cuisson vapeur, mijoter, dorer, réchauffer, maintien au chaud |
| Cuve amovible | Oui |
| Cuve compatible lave-vaisselle | Oui |
| Recettes pré-enregistrées | Oui |
| Nombre programmes | 6 |
| Minuterie | Oui |
| Signal de fin | Oui, sonore |
| Fonction maintien au chaud | Oui |
| Accessoires. | Panier Vapeur, Spatule Incluse |
| Affichage | LED |
| Dimensions produit | H 32 cm x L 37 cm x P 36 cm |
| Dimensions colis | H 35 cm x L 35 cm x P 37 cm |
| Poids brut | 8,4kg |
| Poids net | 6,4kg |
| Code article | 10014345 |
Rated 5 de 5 de Dica par Contente de ma machine à laver valvert Petit prix , sevice correct
Date de publication: 2026-03-26
Rated 5 de 5 de Fanfan55 par Super genia J’ai attendu pour l’acheter car nous sommes que 2 mais très satisfaite car les jours rouge tempo me permet de l’utiliser
Date de publication: 2026-03-24
Rated 5 de 5 de Razmo59 par Repas équilibrés bouclés en 15/30 min trop top Top ! Je ne m'en sépare plus ! Mes repas équilibrés sont fait en 15/30 min !
Date de publication: 2026-03-12
Rated 5 de 5 de JPD par Cuisson rapide, surtout lorsqu'on est pressé Je suis très content de mon achat. Je n'étais pas chaud pour l'acheter mais j'ai été convaincu après quelques utilisations.
Date de publication: 2026-02-25
Rated 5 de 5 de Moi5962 par Parfait C'est le second que j'achète ... très pratique ...
Date de publication: 2026-02-23
