Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
6 couteaux à steak
2€85
Caractéristiques
| Type de produit | COUTEAUX |
| Coloris | Noir |
| Matière principale | Acier |
| Compatible lave-vaisselle | Oui |
| Dimensions produit | H 20 cm x L 1 cm x P 15 cm |
| Dimensions colis | H 20 cm x L 1 cm x P 15 cm |
| Poids brut | 0,75kg |
| Code article | 944158 |
Rated 4 van de 5 door Ilyes uit Couteau Et ben étonnement cela va paraître bizarre mais il coupe ......trop Attention lors de la vaisselle ou si vs vs en servez pour couper autre chose. Très bien pour leur utilisation normal (viande) Attention vaiselle ou si vous les utiliser pour fruits légumes (bon pas fait pour non plus)
Datum plaatsing: 2026-03-06
Rated 4 van de 5 door Wolf uit Hyper tranchant Excellent !! attention les doigts.efficasse pour la viande dur....
Datum plaatsing: 2026-02-07
Rated 5 van de 5 door Tevirg uit Très bonne qualité Le meilleur rapport qualité prix que j’ai vu sur le marché du couteau
Datum plaatsing: 2026-02-07
Rated 5 van de 5 door Jmf uit Super. Très bon rapport qualité prix, je suis satisfait, coupe bien.
Datum plaatsing: 2025-12-12
Rated 5 van de 5 door titi uit super très bonne qualité coupe super bien et très solide
Datum plaatsing: 2025-11-27