Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Corbeille à linge 45L
4€25
Caractéristiques
| Marque | . |
| Type de produit | Panier À Linge |
| Matière principale | Plastique |
| Dimensions produit | H 24,8 cm x L 44,4 cm x P 62 cm |
| Dimensions colis | H 24,8 cm x L 44,4 cm x P 62 cm |
| Coloris | Plusieurs Coloris |
| Caractéristiques complémentaires | Choix du coloris en magasin Coloris aléatoire lors d'une livraison à domicile. |
| Poids brut | 0,3kg |
| Code article | 962644 |
Rated 3 van de 5 door Holà uit Moyen Le lave vaisselle ne lave pas correctement. De plus on a le programme du panier supérieur différent du lavage du panier inférieur. C'est ce qui expliquerait ce lavage.
Datum plaatsing: 2026-02-22
Rated 5 van de 5 door Anoniem uit Corbeille à linge 45L très bon produit pour le prix je recommande vivement
Datum plaatsing: 2026-01-21
Rated 1 van de 5 door Seven uit Trop fragile Le panier en plastique s’est cassé en moins de deux jours d’utilisation normale pour transporter le linge sorti de la machine vers l’étendoir… plastique très fin et de mauvaise qualité pas du tout robuste.
Datum plaatsing: 2026-01-09
Rated 5 van de 5 door Ramus uit Corbeille a linge C est super-pour le prix . Merci Bllllllĺllllllllllllmmmaaaazzz
Datum plaatsing: 2025-12-06
Rated 5 van de 5 door Babas54300 uit La moindre chère que j'ai trouvé C'est un super produit très bon rapport qualité-prix pour emmener le linge au sèche-linge ou servir comme bac à linge c'est très bien je vous le conseille
Datum plaatsing: 2025-05-28