Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Le moins cher
Congélateur top HIGH ONE TTF 88 E W625C
Découvrez notre congélateur top HIGH ONE TTF 88 E W625C
Froid statique
Porte réversible
Niveau sonore
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Caractéristiques
| Marque | HIGH ONE |
| Type | Congélateur Top |
| Classe énergétique | E |
| Volume utile (L) | 88L |
| Type de froid | Statique |
| Autonomie | 15h |
| Pouvoir de congélation (kg/24h) | 4 |
| Dégivrage du congélateur | Oui, manuel |
| Porte réversible | Oui |
| Niveau Sonore | 39dB |
| Coloris | Blanc |
| Dimensions produit | H 84,5 cm x L 55,3 cm x P 57,4 cm |
| Dimensions colis | H 59,5 cm x L 57,4 cm x P 87,5 cm |
| Poids brut | 28kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 977495 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 5 van de 5 door Maryline uit Facile d’utilisation Très contente de mon achat reste plus qu’à le remplir
Datum plaatsing: 2026-03-19
Rated 5 van de 5 door Lola uit Congélateur optimal Cela fait un mois que j’ai ce congélateur et il est parfait. Les trois tiroirs sont spacieux et permettent un rangement optimal.
Datum plaatsing: 2026-03-17
Rated 5 van de 5 door MAK uit Achat très rentable j'ai acheté mon congélateur il y a un mois et franchement il est au top du top. Fonctionnalités correspondant parfaitement à la description
Datum plaatsing: 2026-03-17
Rated 5 van de 5 door Anoniem uit Top Rapport qualité prix top Compact avec 3 tiroirs Je le conseille
Datum plaatsing: 2026-03-16
Rated 4 van de 5 door Baa uit Non J'ai acheté ça le moi dernière je suis pas content beaucoup beaucoup de bruit (réacteur avion)
Datum plaatsing: 2026-03-16
