Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Congélateur armoire VALBERG UF NF 384 E X180C
Découvrez notre Congélateur armoire VALBERG UF NF 384 E X180C
No frost
Porte réversible
Niveau sonore
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces, main d'oeuvre et déplacement à domicile.
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Type | Congélateur Armoire |
| Classe énergétique | E |
| Volume utile total | 384L |
| Type de froid | Ventilé |
| Autonomie | 10h |
| Pouvoir de congélation (kg/24h) | 18 |
| Dégivrage du congélateur | Oui, automatique |
| Porte réversible | Oui |
| Niveau Sonore | 38dB |
| Coloris | Inox |
| Dimensions produit | H 172 cm x L 70 cm x P 68,5 cm |
| Dimensions colis | H 180,2 cm x L 74 cm x P 79,3 cm |
| Poids brut | 78kg |
| Caractéristiques complémentaires | Découvrir notre Marque et nos Produits Valberg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 980050 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 5 de 5 de Pampam82 par Super! Je l'ai acheter il y a 2 semaines , il est parfait! Refroidi très rapidement
Date de publication: 2026-03-26
Rated 4 de 5 de Xxx par Électroménager Je suis contente, dommage qu il n y ai pas de bac sur tout les étage, pas pratique sur étagères du haut pris ce modèle pour contenance
Date de publication: 2026-03-24
Rated 5 de 5 de Panpan par Bel espace de rangement Très contente de cet achat et livraison très sérieuse
Date de publication: 2026-03-24
Rated 5 de 5 de Blin14 par Super bien 1/ Très bien merci l'appareil Est parfait et très prataque
Date de publication: 2026-03-19
Rated 5 de 5 de Anonyme par Au top ! Réfrigérateur congélateur simple d’utilisation, bien conçu et très grand. Personnel du magasin de TRÉGUEUX à l’écoute et très accueillant ! Je recommande vivement ! 😄
Date de publication: 2026-03-15
