Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Le moins cher
Congélateur armoire HIGH ONE UF 168 E W742C
Découvrez notre Congélateur armoire HIGH ONE UF 168 E W742C
Froid statique
Porte réversible
Niveau sonore

Quels sont les éco-gestes à faire avec votre congélateur ? La réponse de Léa :
ELECTRO DEPOT vous accompagne pour mieux gérer vos dépenses énergétiques et vous aider à adopter les bons gestes au quotidien.
Pour en savoir plus cliquez-ici
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Caractéristiques
| Marque | HIGH ONE |
| Type | Congélateur Armoire |
| Classe énergétique | E |
| Volume utile total | 168L |
| Type de froid | Statique |
| Autonomie | 16,5h |
| Pouvoir de congélation (kg/24h) | 7,8 |
| Dégivrage du congélateur | Oui, manuel |
| Porte réversible | Oui |
| Niveau Sonore | 40dB |
| Coloris | Blanc |
| Dimensions produit | H 142,6 cm x L 54,4 cm x P 57,1 cm |
| Dimensions colis | H 146,9 cm x L 57,5 cm x P 59,5 cm |
| Poids brut | 45kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 983820 |
Rated 5 van de 5 door Oscaro uit Fonctionnel et efficace Trés content du produit acheté le mois dernier . RAS
Datum plaatsing: 2026-03-24
Rated 5 van de 5 door aficionado uit tres bon choix satisfait du produit et de la livraison à recommander
Datum plaatsing: 2026-03-23
Rated 4 van de 5 door Coco 55 uit Bon rapport qualité prix J'ai acheté cet article récemment et j'en suis satisfait.
Datum plaatsing: 2026-03-22
Rated 4 van de 5 door Andy uit Bon produit Bon produit mais un peu bruyant je suis assez content
Datum plaatsing: 2026-03-20
Rated 5 van de 5 door Jc99 uit Excellent produit J'ai acheté le congélateur le mois dernier et j'en suis très satisfait. Il répond parfaitement à mes attentes. Excellent rapport qualité prix! Et le service est top, très bon accueil, bravo!
Datum plaatsing: 2026-03-18
