Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Le moins cher
Chauffage soufflant HIGH ONE HO FH110T
9€95
Découvrez notre Chauffage soufflant HIGH ONE HO FH110T
2000 Watts
Thermostat mécanique
Choisissez la température souhaitée pour réguler la puissance de votre chauffage.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Caractéristiques
| Marque | HIGH ONE |
| Type de chauffage | Soufflant |
| Puissance (W) | 2 000W |
| Puissance thermique maximale | 2kW |
| Thermostat | Mécanique |
| Nombre de positions | 1 |
| Dimensions produit | H 26 cm x L 13 cm x P 22 cm |
| Dimensions colis | H 13,3 cm x L 26,4 cm x P 22 cm |
| Poids brut | 1kg |
| Poids net | 0,88kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 992003 |
Rated 4 de 5 de Ma23 par Fonctionne très bien Bon achat, roulette d allumage pas toujours facile
Date de publication: 2026-03-24
Rated 5 de 5 de Philco par Merci J’ai commandé cet article Le mois dernier, je l’ai reçu rapidement, et il fonctionne très bien. Merci
Date de publication: 2026-03-17
Rated 4 de 5 de geronifa par Fonctionnel Bon rapport qualité prix mais bruyant A recommander
Date de publication: 2026-03-17
Rated 4 de 5 de Rikou par Fonctionnel Fonctionnel et pratique ................ ...... ..
Date de publication: 2026-03-15
Rated 5 de 5 de rogol88 par Rapport qualité/prix Très content de l'achat Excellent rapport qualité/prix
Date de publication: 2026-03-11
