Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Lot de 2 casseroles COSYLIFE 16/20cm
16€95
Caractéristiques
| Marque | COSYLIFE |
| Type de produit | Casseroles |
| Coloris | Plusieurs Coloris |
| Diamètre (cm) | 16 et 20 cm |
| Matière principale | Aluminium |
| Matière intérieure | Téflon |
| Manche amovible | Non |
| Compatibilité | Tous Feux Dont Induction |
| Lavable en lave-vaisselle | Oui |
| Caractéristiques complémentaires | Manche rubber silicone Passe au lave vaisselle |
| Dimensions produit | H 39 cm x L 13 cm x P 20 cm |
| Dimensions colis | H 39 cm x L 13 cm x P 20 cm |
| Poids net | 1,153kg |
| Poids brut | 1,258kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 965143 |
Rated 1 van de 5 door Moi uit Casserole Absolument pas conforme les poignées ne tienne pas je ne recommande pas
Datum plaatsing: 2026-03-09
Rated 5 van de 5 door Cannie uit Très pratique J'ai acheté ces articles le mois dernier alors elles sont de très bonne qualité. Je recommande
Datum plaatsing: 2026-02-04
Rated 5 van de 5 door CHARLIE uit Dithyrambique La commande a été traitée rapidement L’emballage était soigné et le produit correspond parfaitement à la description. Le service client est réactif et à l’écoute, ce qui est très rassurant.
Datum plaatsing: 2025-12-22
Rated 1 van de 5 door Manue25 uit un défaut sur la surface la casserole la plus grande 20 cm a un défaut, la surface n'est pas totalement ronde, une petite partie est plate.
Datum plaatsing: 2025-12-15
Rated 5 van de 5 door Youp2020 uit remplit bien son rôle ! je suis très satisfaite de cet achat ! je recommande le produit !
Datum plaatsing: 2025-12-11
