Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Casque gaming TRUST Carus blanc pour PS5
46€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | TRUST GAMING |
| Compatibilité matérielle | Ps5 Slim, Playstation 5, Playstation 4 |
| Type | Casque Micro Sans Fil |
| Caractéristiques complémentaires | connexion sans fil 2,4 GHz, connexion bluetooth, connexion filaire. |
| Niveau de pression sonore (SPL) | 104 Db |
| Plage de fréquence | 20-20000Hz |
| Réducteur de bruit passif | Non |
| Bluetooth | Oui |
| Autonomie | 70h |
| Dimensions produit | H 18,5 cm x L 17 cm x P 8,2 cm |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | TRUST INTERNATIONAL BV |
| Adresse postale | 600 LAAN VAN BARCELONA 3317 DD DORDRECHT |
| Adresse électronique | SUPPORT@TRUST.COM |
| Code article | 10008828 |