Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Cafetière SENSEO CSA240/21 SELECT
74€95
Découvrez notre Cafetière SENSEO CSA240/21 SELECT
2 tasses
1450 WATTS
Compatible Senseo
0,9 Litre d'eau

Quels sont les éco-gestes à faire avec votre cafetière ? La réponse de Sara :
ELECTRO DEPOT vous accompagne pour mieux gérer vos dépenses énergétiques et vous aider à adopter les bons gestes au quotidien.
Pour en savoir plus cliquez-icii
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | PHILIPS |
| Coloris | Noir |
| Pression (bar) | 1bar |
| Système | Dosettes Senseo |
| Nombre de tasses | 2 |
| Contenance | 0,9L |
| Réservoir amovible | Oui |
| Niveau visible | Oui |
| Veille automatique | Oui |
| Arrêt de l'écoulement du café | Oui |
| Bac récupérateur de capsule | Non |
| Puissance (W) | 1 450W |
| Dimensions produit | H 31 cm x L 15,5 cm x P 31 cm |
| Dimensions colis | H 35 cm x L 39 cm x P 19 cm |
| Poids net | 2,41kg |
| Poids brut | 2,41kg |
| Code article | 10000078 |
Rated 5 de 5 de mamie 96 par simple,bien lire la notice j'en suis ravie,juste que l'indicateur de détartrage ,reste allumée,on me l'a offerte
Date de publication: 2025-12-03
Rated 3 de 5 de Doudou 54 par Plusieurs fonctions Très belle cafetière mais petit problème avec le réservoir d eau qui perdrez de l'eau
Date de publication: 2025-10-03
Rated 4 de 5 de Crazymonkey par Bien Super café crémeux... Mais tout les senseo sont bons quand ils sont nouveaux...
Date de publication: 2025-09-15
Rated 5 de 5 de Etty63 par Super machine Nickel je suis très contente de mon achat . C est super le choix de café.
Date de publication: 2025-08-02
Rated 2 de 5 de PhiC par Le point faible, ce sont les dosettes ! La machine est jolie et fonctionnelle, mais le soucis avec ce type de cafetière, ce sont les dosettes ! Je n'en ai jamais trouvé qui soient faites avec du bon café. Ou alors il s'évente rapidement. Dans les deux cas, le résultat est très moyen !
Date de publication: 2025-07-27
