Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Blender chauffant MOULINEX My Daily Soup LM542810 - Soupmaker
59€
Découvrez notre Blender chauffant MOULINEX My Daily Soup LM542810
Capacité
3 litresChauffant
Permet de cuire les aliments avant de les mixer pour réaliser des soupes, veloutés ou même des compotes.3 Vitesses
Pour faciliter la réalisation de vos préparations.Puissance
1000 wattsGarantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | MOULINEX |
| Type | Blender Chauffant |
| Contenance | 1,2L |
| Puissance (W) | 1 000W |
| Nombre de vitesses | 3 |
| Spécificités | 1,2L, 1000W |
| Matière principale | Acier Inoxydable |
| Dimensions produit | H 33 cm x L 23 cm x P 16 cm |
| Dimensions colis | H 36,7 cm x L 22,6 cm x P 23,4 cm |
| Poids net | 2,5kg |
| Poids brut | 3,01kg |
| Code article | 985335 |
Rated 5 de 5 de Sandra29 par BLINDER POUR SOUPES MAISON Très bon produit pour des soupes délicieuses et maison. Cependant, attention à la quantité d'eau ajoutée dans le blinder. Il y a une limite à ne pas dépasser sinon il ne se mettra pas en fonctionnement. Nettoyage facile 🙂
Date de publication: 2026-03-22
Rated 5 de 5 de Didine59155 par Au top des tops J'ai acheté un blender chauffant moulinex My daily soup j'en suis très contente , je m'en sers pratiquement tous les deux jours pour ma soupe
Date de publication: 2026-03-19
Rated 5 de 5 de Anonyme par TRÈS BONNE IDÉE CADEAU ! Produit acheté pour faire un cadeau qui fut très apprécié. Ce blender est très efficace semble-t-il et ce couple l’utilise plusieurs fois par semaine. Les bonnes soupes 🍜 Le plus, c’est la possibilité de l’utiliser pour du froid, principalement pour la préparation de desserts. Ce blender est donc à conseiller.
Date de publication: 2026-03-18
Rated 5 de 5 de Gribouille 06 par Un indispensable J’ai racheté cet appareil pour l’offrir cette fois tellement je le trouve pratique et facile à utiliser. Je ne pourrai plus faire la soupe autrement ! Livraison très rapide. Bien emballé.
Date de publication: 2026-03-18
Rated 5 de 5 de Rvw par Très pratique J'ai acheté ce produit le mois dernier j'en suis très content
Date de publication: 2026-03-16
