Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Barre de son SAMSUNG HW-Q610F/XE
399€95
Découvrez notre Barre de son SAMSUNG HW-Q610F/XE
Caisson de basse sans fil
Placez le caisson de basse où vous le souhaitez.Expérience multidirectionnelle
Le son parvient de chaque côté de la pièce pour une immersion totale, comme au cinéma.Bluetooth
HDMI
Dolby Atmos
Dolby Atmos, c'est un son que l'on ressent tout autour de soi, avec une clarté, une profondeur et un niveau de détail sans précédentGarantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | SAMSUNG |
| Radio | Non |
| Connectiques | HDMI eARC, HDMI-CEC, USB (Service only), Optique |
| Bluetooth | Oui |
| Décodeur | Dts, Dts:X, Dolby Atmos |
| Caisson de basses | 1 |
| Type de caisson de basse | Caisson De Basse Sans Fil |
| Wifi | Non |
| Entrée HDMI | 1 |
| Sortie HDMI | 1 |
| Entrée optique | 1 |
| Accessoires. | Accroche murale, Télécommande, Câble HDMI |
| Caractéristiques complémentaires | Compatible avec les encenites arrières SWA-9250 pour renforcer l'expérience cinéma La barre de son HW-Q610F offre une expérience sonore immersive avec un système 3.1.2Ch. Elle embarque les innovations Samsung en matière d'acoustique, de connectivité et de design pour une immersion à 360 360°. systeme3.1.2 Calibrage du son en fonction de la pièce Dolby Atmos (son spatial) Q symphony (synchro avec hauts parleurs de la tv samsung) |
| Dimensions colis | H 44 cm x L 108,8 cm x P 23,5 cm |
| Poids net | 9,1kg |
| Poids brut | 11,3kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | SAMSUNG FRANCE |
| Adresse postale | 1 RUE FRUCTIDOR - CS 2003 93484 SAINT-OUEN CEDEX |
| Adresse électronique | ASSISTANCE.SERVICE@SAMSUNG.COM |
| Code article | 10011711 |
Rated 5 van de 5 door David 34 uit Bon produit Le top. Bien emballé le top bonne barre de son tv pour le prix.
Datum plaatsing: 2026-02-26
Rated 2 van de 5 door Gloubb uit Problème ports HDMI Barre de son correcte mais problème sur les ports HDMI, j'ai échangé la barre mais même problème.
Datum plaatsing: 2026-02-11
Rated 4 van de 5 door gil59 uit Tres bien produit conforme à mes attentes, tres bonne qualités , facilité d'installation et d'utilisation
Datum plaatsing: 2026-01-28
Rated 5 van de 5 door Minou31240 uit Top avec un bémol Excellent rendu audio. Seul petit bémol, la changement de source vers la PS5, un beug audio nécessite d éteindre et rallumer la barre pour le corriger
Datum plaatsing: 2026-01-28
Rated 5 van de 5 door Tama 83 uit Barre de son au top !!! [Cet avis a été recueilli en réponse à une offre.] Trés content de mon achat !!! En plus Samsung m'a remboursé 100 euros .
Datum plaatsing: 2026-01-21
