Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Le moins cher
Barbecue de table électrique HIGH ONE HO-ELTAB4124
19€95
Découvrez notre Barbecue de table HIGH ONE HO-ELTAB4124
Électrique
Allumage instantané et montée en température relativement rapide. Facile à utiliser et à nettoyer !4 à 6 Personnes
La surface de cuisson permet de cuisiner pour 4 à 6 personnes en une cuisson.Thermostat
Adaptez la température de cuisson en fonction des aliments à cuire : viandes, poisson, légumes...Extérieur
Usage extérieur uniquement, pour profiter des belles journées ensoleillées.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Caractéristiques
| Marque | HIGH ONE |
| Type | Barbecue |
| Energie | Electricité |
| Posable | Oui |
| Utilisation | Extérieur |
| Nombre de personne(s) | 6 |
| Puissance (W) | 2 000W |
| Thermostat | Oui |
| Système d'allumage | Manuel |
| Surface de cuisson (largeur en cm) | 41,5cm |
| Surface de cuisson (longueur en cm) | 24cm |
| Grille amovible | Oui |
| Grille compatible lave-vaisselle | Oui |
| Matière de la grille | Acier Chromé |
| Matière principale | Plastique |
| Couvercle | Non |
| Bac récupérateur de graisse | Oui |
| Bac amovible | Nc |
| Bac compatible lave-vaisselle | Nc |
| Nombre de roues | 0 |
| Pieds amovibles | Oui |
| Interrupteur marche/arrêt | |
| Témoin de chauffe | Oui |
| Dimensions produit | H 8 cm x L 50 cm x P 35 cm |
| Dimensions colis | H 8 cm x L 50 cm x P 35 cm |
| Poids brut | 2,1kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 10002250 |
Rated 2 de 5 de Jamm par Barbecue Pas très pratique pour la cuisson Je n'aime pas La qualité n'y est pour un amateur de barbec
Date de publication: 2026-03-22
Rated 5 de 5 de gervais par Barbecue Pas trop encombrant et très pratique je vous le conseil d’en avoir surtout que l’été pointe aux horizons
Date de publication: 2026-03-19
Rated 2 de 5 de Bob27 par Pas ouf Je l'ai acheté ce mois ci. Il ne cuit pas très vite et ça ne donne pas un effet barbecue. Je ne conseille pas.
Date de publication: 2026-03-19
Rated 2 de 5 de Michka2912 par Moins fonctionnel Je l’ai acheté il y’a quelques mois et je suis vraiment pas satisfaite
Date de publication: 2026-03-14
Rated 2 de 5 de Anonyme par Pas trop fonctionnel Cet article qu j'ai acheté ne chauffe pas trop vite .il met de temps pour être pris à cuire. Pas trop satisfait.
Date de publication: 2026-03-12
