Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Autocuiseur TEFAL clipso minut easy 6L
89€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | TEFAL |
| Type de produit | AUTOCUISEUR |
| Coloris | Inox |
| Diamètre (cm) | 25 |
| Contenance | 6L |
| Matière principale | Inox |
| Matière intérieure | Inox |
| Manche amovible | Non |
| Compatibilité | Tous Feux Dont Induction |
| Lavable en lave-vaisselle | Oui |
| Caractéristiques complémentaires | CLIPSO MINUT EASY 6L ouverture facile à une seul main Evacuation contrôlée de la vapeur Jusqu'à 80% de préservation de la vitamine D Panier vapeur et livre de recettes inclus Cuisson jusqu'à 2 fois plus rapide Diamètre de la cuve 25cm Longueur totale du produit avec poignées 37cm Hauteur totale du produit 22,2 cm |
| Dimensions produit | H 22,2 cm x L 37 cm x P 25,2 cm |
| Dimensions colis | H 15 cm x L 30 cm x P 30 cm |
| Poids net | 2kg |
| Poids brut | 2kg |
| Code article | 973453 |
Rated 5 de 5 de Mimi30600 par Très fonctionnel J’ai acheté cet autocuiseur le mois dernier et suis satisfaite. Simple à utiliser, léger.
Date de publication: 2026-03-11
Rated 5 de 5 de Medoul par Fonctionnelle Fonctionnelle et utilisation facile. Je recommande
Date de publication: 2026-03-02
Rated 4 de 5 de Bou bou par Fonctionnel Pour le moment rien a dire , c'est un autocuiseur comme les autres
Date de publication: 2026-02-24
Rated 4 de 5 de eric80 par Super utile J'ai acheté cet article simple d'utilisation offert à ma mère
Date de publication: 2026-02-18
Rated 5 de 5 de Gil par Super Très bon produit fermeture facile Cuisson nickel économie de temps de cuisson et préservation des vitamines
Date de publication: 2026-02-18