Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Livraison Gratuite
Aspirateur avec sac ROWENTA YY5392FE RO7457EA
189€
Aspirateur avec sac ROWENTA YY5392FE RO7457EA
4,5L
Capacité du réservoirTous types de sol
La brosse et les accessoires sont conçus pour aspirer les sols durs et les tapis et moquettes11m
Rayon d’action de l’aspirateur entre la prise et la brosseFiltre HEPA
Filtre de haute efficacité pour intérieur sainGarantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | ROWENTA |
| Type d'aspirateur | Aspirateur Sac |
| Usage | Tous Types De Sols |
| Classe d'émission de poussières | Elevée |
| Performance d'aspiration SOLS DURS | Très Bon |
| Performance d'aspiration TAPIS | Très Bon |
| Performance d'aspiration MOQUETTE | Très Bon |
| Performance d'aspiration VOITURE | Très Bon |
| Performance d'aspiration ANIMAUX | Très Bon |
| Performance FILTRATION | Très Bon |
| Niveau Sonore | 57dB |
| Puissance (W) | 400W |
| Variateur puissance | Electronique |
| Volume du sac (L) | 4,5L |
| Indicateur sac plein | Oui |
| Rayon d'action (m) | 11m |
| Longueur du câble | 8,4m |
| Type d'enrouleur | Automatique |
| Type de tube | Métal |
| Télécommande | Non |
| Poignée | Oui |
| Accessoires. | Suceur Plat, Suceur Fente |
| Caractéristiques complémentaires | PERFORMANCE Une puissance d’aspiration optimale de 400 W grâce à un moteur basse consommation qui permet de réduire sensiblement votre consommation d’énergie Consommation annuelle d’énergie (kWh/an) : 16 Le système de filtration unique Allergy + capture 99,98% de la poussière et des allergènes (3 niveaux de filtration) ULTRA SILENCIEUX Niveau sonore 57 dB TRES BIEN EQUIPE Tête d’aspiration principale haute efficacité à 2 positions Brossette multi usage intégrée à la poignée Ergo Comfort Capacité : 4,5L Sac Hygiène+ Suceur ameublement plat pour aspirer les meubles en douceur Longueur de cordon : 8,40 m / Rayon d’action : 11 m ROWENTA RO7457EA |
| Coloris | Blanc |
| Dimensions produit | H 38 cm x L 57 cm x P 35,7 cm |
| Dimensions colis | H 35,7 cm x L 38 cm x P 57 cm |
| Poids net | 8,5kg |
| Poids brut | 10,6kg |
| Indice de réparabilité | 9.3 |
| Code article | 990456 |
Rated 5 van de 5 door Brozy uit Super aspirateur Très contente,très silencieux et grand embout fin pour aller dans les petits coins
Datum plaatsing: 2026-03-25
Rated 5 van de 5 door Chris85 uit Aspirateur Rowenta Super produit je suis ravie de mon achat vendu avec différents accessoires, parfait.
Datum plaatsing: 2026-03-15
Rated 5 van de 5 door Mams uit Super .. Vraiment très contente de cette achat... Il est génial..
Datum plaatsing: 2026-03-08
Rated 5 van de 5 door Miele uit Fonctions complètes J'ai acheté le produit le mois passé et il me satisfait parfaitement. Il est particulièrement silencieux!
Datum plaatsing: 2026-03-08
Rated 5 van de 5 door Nanie uit Le meilleur des aspirateurs ! Très satisfaite de mon achat ; aspirateur peu bruyant,, efficace, maniable...; sacs de grande contenance ; je recommande cet aspirateur !
Datum plaatsing: 2026-03-08
