Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Aspirateur robot IROBOT ROOMBA PLUS 406 COMBO + AUTO WASH DOCK
Découvrez notre Aspirateur robot IROBOT ROOMBA PLUS 406 COMBO + AUTO WASH DOCK
105 minutes
Autonomie3L
Capacité du réservoirSols durs
Idéal pour le parquet, le carrelage ou le béton
Quels sont les éco-gestes à faire avec votre aspirateur ? La réponse de Florent :
ELECTRO DEPOT vous accompagne pour mieux gérer vos dépenses énergétiques et vous aider à adopter les bons gestes au quotidien.
Pour en savoir plus cliquez-ici
L'iRobot Roomba Combo redéfinit l'autonomie avec sa station AutoWash™ Dock. Ce robot aspirateur et laveur 2-en-1 haut de gamme est conçu pour offrir une propreté absolue sans intervention humaine pendant des semaines. Grâce à son système de lavage de serpillière intégré et son intelligence artificielle poussée, il s'adapte à chaque pièce pour un résultat impeccable.
Station AutoWash™ : L'entretien 100% automatisé
- Lavage automatique de la serpillière : La station nettoie la lingette après chaque cycle pour garantir une hygiène parfaite et éliminer les résidus de saleté.
- Auto-vidange et Remplissage : Vide la poussière dans un sac hermétique (jusqu'à 60 jours d'autonomie) et remplit le réservoir d'eau propre du robot de manière autonome.
- Séchage de la lingette : Un flux d'air assure le séchage de la serpillière pour prévenir les mauvaises odeurs et le développement de bactéries.
Performance de nettoyage et Intelligence iRobot OS
- Système de lavage rétractable : La serpillière se soulève complètement au sommet du robot lorsqu'il détecte un tapis, évitant ainsi de mouiller vos textiles (technologie D.R.I).
- Aspiration surpuissante et Double brosses : Les deux extracteurs en caoutchouc multi-surfaces capturent les poils d'animaux et la poussière sans s'emmêler, sur sols durs comme sur moquettes.
- Navigation PrecisionVision : Identifie et contourne plus de 80 types d'objets (câbles, chaussures, déjections animales) pour un nettoyage sans interruption.
Spécifications techniques principales
| Autonomie | Jusqu'à 105 minutes |
| Gestion des tapis | Lavage rétractable (Soulèvement total) |
| Station | AutoWash™ (Lavage, vidange, remplissage) |
| Compatibilité | Alexa, Google Assistant, Siri Shortcuts |
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | IROBOT |
| Type de Robot | Aspirateur Robot Laveur Avec Station De Vidage |
| Station de vidage | Eau Propre + Eau Sale + Poussière |
| Technologie | Laser |
| Usage | Sols Durs |
| Autonomie | 105min |
| Accessoires. | Base + 3 sacs, 3 paires de lingettes Dual Clean |
| Contenance | 3L |
| Cartographie | Oui |
| Détection des obstacles | Oui |
| Coloris | Noir |
| Poids net | 10,4kg |
| Poids brut | 13,4kg |
| Dimensions produit | H 35,7 cm x L 35,1 cm x P 10,6 cm |
| Dimensions colis | H 38,1 cm x L 46 cm x P 50,2 cm |
| Indice de réparabilité | 8.3 |
| Code article | 10012641 |