Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Tueurs insectes Radiateur 30W
29€95
Quelle utilité pour les lampes UV ?
C’est un procédé plus efficace contre les mouches que contre les moustiques.
Il est généralement utilisé en intérieur, souvent dans la cuisine et/ou la salle à manger.
Usage : Effet immédiat / Général nuisibles volants
L’attraction de la lampe UV est plus efficace la nuit.
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | . |
| Type de produit | Tueur D'Insectes |
| Coloris | Inox |
| Matière principale | NC |
| Dimensions produit | H 41,5 cm x L 34 cm x P 65,5 cm |
| Dimensions colis | H 31,5 cm x L 10,5 cm x P 38 cm |
| Caractéristiques complémentaires | L’appareil attire les insectes grâce à la lumière de la lampe UV fluorescente et les détruits instantanément à l’aide de la grille haute tension. Cet appareil est totalement naturel car il ne dégage aucune odeur et n’utilise aucun produit chimique. Le tube spécial UV est sans danger pour l’être humain ou les animaux domestiques. L’appareil couvre une surface de 60m² L’efficacité de l’appareil dépend de la luminosité environnante : plus il fait sombre, plus les insectes sont attirés par la lampe UV. Un tiroir situé sous l’appareil permet de récupérer les insectes morts et de les évacuer. Le grillage situé autour du destructeur d’insectes empêche d’accéder au tube et constitue une protection. Aucun produit chimique n’est utilisé dans le processus de destruction Le nettoyage se fait simplement à l’aide d’un chiffon sec afin de ne pas endommager les lampes. Longueur du câble 1 mètre |
| Poids brut | 1,5kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | EUROTECH DISTRIBUTION |
| Adresse postale | 37A RUE CESAR LORIDAN 59910 BONDUES |
| Adresse électronique | INFO@EUROTECHDISTRIBUTION.COM |
| Code article | 960358 |
Rated 5 van de 5 door Mymy uit Top Très bon produit tue tout moucheron moustique mouche
Datum plaatsing: 2026-05-10
Rated 3 van de 5 door rla uit fonctionnel, pas mécaniquement solide. Fonctionnel mais conception très low-cost et "cheap" a base d'aluminium fin et plastique cassant, si il tombe de faible hauteur, le chassîs se casse et il est difficile de le réparer.
Datum plaatsing: 2026-05-08
Rated 5 van de 5 door Couf uit Super bon produit, il faudrait qu'electro depot vende les tubes de rechanges
Datum plaatsing: 2026-01-09
Rated 5 van de 5 door Bebert uit Très bon produit Très bon produit je recommande efficace dès la tomber de la nuit!!!!
Datum plaatsing: 2025-08-27
Rated 5 van de 5 door JmA1960 uit tueurs à insectes Très satisfait du magasin , des produits , du personnel , des prix corrects toujours avec modération !!!
Datum plaatsing: 2025-08-20