Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Tablette LOGICOM 8" E884 HD 64Go Noir
74€95
Découvrez la Tablette LOGICOM 8" E884
Ecran : 8 pouces
Un écran large idéal pour regarder vos films, naviguer sur le web, lire ou travailler où que vous soyezStockage : 64 Go
Sauvegardez vos photos, téléchargez vos films, jouez et travaillez sans contrainte grâce à un espace de stockage confortableRAM : 4 Go
Profitez d’une expérience fluide et réactive, même avec plusieurs applications ouvertesGarantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | LOGICOM |
| État | Neuf |
| Taille écran | 8" |
| Taille écran en cm | 20,32cm |
| Définition de l'écran | HD |
| Type de processeur | Octocore A 537 |
| Puissance du processeur (Ghz) | 2GHz |
| Mémoire vive (RAM) (Go) | 4 |
| Capacité de Stockage Totale | 64Go |
| Capacité de la batterie | 5 000 |
| Connectiques | Usb Type C, Jack 3.5 Mm |
| Connexions | Wifi 6, Bluetooth 5.0 |
| Extension | Extensible Via Microsd (256 Go Max) |
| Caméra frontale | Frontale 2 Mpx |
| Caméra arrière | Arrière 5 Mpx |
| Système d'Exploitation | Androïd 15 |
| Utilisation tablette | Tablette Multimédia |
| Dimensions produit | H 20,93 cm x L 12,44 cm x P 0,94 cm |
| Dimensions colis | H 0,9 cm x L 12,4 cm x P 20,9 cm |
| Poids net | 0,8kg |
| Poids brut | 1kg |
| DAS texte réglementaire | Le DAS (Débit d’Absorption Spécifique) local quantifie l’exposition de l’utilisateur aux ondes électromagnétiques à une puissance maximale de l’équipement concerné. Le DAS maximal autorisé est de 2 W/kg. |
| DAS tronc (W/kg) | 3,6 |
| DAS Membres (W/kg) | 1,8 |
| Durée dispo pièces détachées en mois | 24 |
| Code article | 10007043 |
Rated 5 de 5 de Merci par Super fonctionnalité Bonjour j’ai acheté Tablette le mois dernier et j’en suis Trés content. Merci
Date de publication: 2026-04-09
Rated 2 de 5 de bb27 par Bas de gamme Pas de puce GPS; la puissance d'une calculette.....
Date de publication: 2026-03-27
Rated 5 de 5 de Nini par Superbe fonctionnalité Très bon article pas de problème avec merci beaucoup
Date de publication: 2026-03-14
Rated 5 de 5 de Nath80 par Tablette Bon produit, mise en route facile, fonctionnel, pratique pour mon mari, la sienne ramée un max, bonne qualité, je recommande.
Date de publication: 2026-03-02
Rated 1 de 5 de Bob45 par Bug beaucoup Deuxieme tablette acheter er encore cassez malgres les protection qui faus vous la fais tomber une fois lecran se casse et le deriere s’ouvre seule
Date de publication: 2026-01-28
