Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Robot piscine AIPER SCUBA SE
139€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Dimension (m²) | 80m² |
| Longueur max (m) | 9m |
| Profondeur du bassin | 3m |
| Zones de nettoyage | Fond |
| Pente maximum % | 0 |
| Nettoyage horizontal de la ligne d'eau | Non |
| Autonomie | 90min |
| Temps de charge (Heure) | 3 |
| Débit / puissance aspiration (LPH) | 75l/h |
| Niveau de filtration (microns) | 180 |
| Détection des obstacles | Non |
| Cartographie | Non |
| Nettoyage adaptatif | Non |
| Application nécessaire pour une fonctionnalité optimale 1 | Non |
| Communication sous-marine | Non |
| Station de charge | Non |
| Caddy | Non |
| Dimensions produit | H 17 cm x L 27,9 cm x P 34,3 cm |
| Dimensions colis | H 41 cm x L 32 cm x P 19 cm |
| Poids net | 13kg |
| Poids brut | 13kg |
| Garantie légale Belgique | 24 |
| Code article | 10008321 |
Rated 5 van de 5 door Steph uit Fait parfaitement son travail juste que la batterie se décharge vite donc on le met 2 fois dans la journée
Datum plaatsing: 2026-05-03
Rated 3 van de 5 door Clo 83 uit Pas extraordinaire Le robot piscine SCUBA SE n est pas extraordinaire. Se décharge assez rapidement environ après 50 minutes d’utilisation. Impossible de trouver en pièces détachées les petites brosses qui sont sous l appareil. Si vous voulez un robot utile, je vous incite à y mettre le prix!
Datum plaatsing: 2026-04-27
Rated 5 van de 5 door Patoche uit Super satisfaisant Top le robot fait le Job ! Je recommande le produit ! Livraison dans les délais !
Datum plaatsing: 2026-04-17
Rated 5 van de 5 door stemilion uit Robot piscine Je suis très content de ce petit robot de piscine.
Datum plaatsing: 2026-04-15
Rated 5 van de 5 door Anoniem uit Robot au top 👌 Très léger ! il aspire même le sable ! Facile à nettoyer il est super 👍
Datum plaatsing: 2026-04-13