Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
PHILIPS 85PUS8500 - TV 85" 4K QLED SMART
Payez ce produit dans nos magasins
avec des écochèques
En savoir plus Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces, main d'oeuvre et déplacement à domicile.
Caractéristiques
| Marque | PHILIPS |
| Classe énergétique | D |
| Taille écran en cm | 216cm |
| Taille écran | 85" |
| Résolution | 3840 X 2160 |
| Affichage | QLED |
| TV connectée | Smart TV |
| Distance de recul recommandée | 2,57 À 3M |
| Bluetooth | Oui |
| HDR | HDR 10 |
| Wifi | Oui |
| Tuner TV | DVB-T2 / TNT_HD, DVB-T / TNT_HD, DVB-S2, DVB-S, DVB-C |
| Fonctions USB | Lecteur Audio, Photo, Vidéo Et Enregistreur |
| Nombre de ports HDMI total | 3 |
| Dont nombre de ports HDMI 2.1 | 3 |
| Péritel | 0 |
| Prise casque | Oui |
| Accessoires. | Piles, Notice, Télécommande |
| Ambilight | Oui |
| Interface commune | Ci + |
| Poids du produit | 56kg |
| Support mural | F3, D3 |
| Dimensions produit | H 115,8cm x L 189,4cm x P 37,9cm |
| Dimensions colis | H 125 cm x L 208 cm x P 24,5 cm |
| Poids brut | 68,13kg |
| Code article | 10014480 |
