Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Mobile DANEW K42 4G Rouge
26€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | DANEW |
| Modèle | Konnect 42 |
| Système d'Exploitation | Os Propriétaire |
| Année de commercialisation | 2025 |
| Affichage | TFT |
| Taille écran | 2,44" |
| Taille écran en cm | 6,2cm |
| processeur | Unisoc T107 |
| Type de processeur | 1 Ghz Dual-Core |
| Mémoire vive RAM | 48Mo |
| Stockage interne | 128Mo |
| Extension | Extensible Via Port Micro-Sd (64Go Max) |
| Compatibilité opérateurs | Tout Opérateur |
| Réseau | 4G |
| Type de carte SIM | Nano |
| Compatibilité GPS | Sans Gps |
| WiFi | Sans Wifi |
| Bluetooth | Oui |
| NFC | Non |
| Capacité de la batterie | 1 000 |
| Charge Rapide | Oui |
| Caméra principale | 0,08Mp |
| Radio | Oui |
| Connectiques | Usb-C |
| Jack 3.5 mm | Oui |
| Boitier | Plastique |
| Coloris | Rouge |
| Accessoires. | Câble De Charge |
| Dimensions produit | H 10,1 cm x L 5,4 cm x P 1,28 cm |
| Dimensions colis | H 1 cm x L 1 cm x P 1 cm |
| Poids du produit | 90g |
| Poids brut | 0,1kg |
| État | Neuf |
| DAS Tête (W/kg) | 0,8 |
| Catégorie (DAS) | C |
| Catégorie DAS explication | 0,8 ≤ Das/Sat/Sar < 1,2 W/Kg |
| Mention sanitaire DAS | Pensez à votre santé – utilisez votre téléphone mobile avec modération, privilégiez l’usage d’une oreillette et choisissez un appareil ayant une valeur DAS faible. |
| DAS texte réglementaire | Le DAS (Débit d’Absorption Spécifique) local quantifie l’exposition de l’utilisateur aux ondes électromagnétiques à une puissance maximale de l’équipement concerné. Le DAS maximal autorisé est de 2 W/kg. |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | DANEW |
| Adresse postale | 55 AV.MARCEAU 75116 74116 PARIS |
| Adresse électronique | CONTACT@DANEW.COM |
| Code article | 10003894 |
Rated 5 van de 5 door mickey uit super produit j'ai acheter se produit se moi si et il marche trait bien
Datum plaatsing: 2026-04-26
Rated 1 van de 5 door Anoniem uit Téléphone Insatisfait du produit aucune sonnerie il n'y a que deux on la meme pas utilisé et il on pas voulu me le reprendre
Datum plaatsing: 2026-03-28
Rated 5 van de 5 door Popo uit Bon produit Excellent rapport qualité prix. Facile à utiliser Je recommande pour ceux qui ne sont pas à l aise avec les smartphones
Datum plaatsing: 2026-03-26
Rated 3 van de 5 door Doug doug uit Même un smartphone a une batterie qui dure. Batterie pas super fiable pour un téléphone à l'ancienne : se décharge trop vite. Pas de fonctionnalité alarme/réveil.
Datum plaatsing: 2026-03-22
Rated 1 van de 5 door Am93 uit Franchement très fragile Produits très fragiles pas une bonne qualité très dessus
Datum plaatsing: 2026-03-08