Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Ecocheques
Lave-vaisselle 14 couverts WHIRLPOOL WFC3C42PX Inox
Payez ce produit dans nos magasins
avec des écochèques
En savoir plus Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces, main d'oeuvre et déplacement à domicile.
Caractéristiques
| Marque | WHIRLPOOL |
| Type de pose | Pose Libre |
| Nombre de couverts | 14 |
| Niveau Sonore | 42dB |
| Nombre programmes | 8 |
| Températures de lavage | 45 à 65°C |
| Programme différé | Départ différé |
| Demi-charge | Oui |
| Consommation d'eau pour un cycle (L) | 9,5L |
| Classe énergétique | C |
| Efficacité de lavage | Nc |
| Efficacité de séchage | Nc |
| Tiroir à couverts | Non |
| Panier supérieur à verre réglable en hauteur | Oui |
| Top amovible | Oui |
| Hauteur sans top amovible | 820cm |
| Sécurité lavage - séchage | Verrouillage enfant, Anti-fuite |
| Dimensions produit | H 85 cm x L 60 cm x P 59 cm |
| Largeur produit | 60cm |
| Dimensions colis | H 91 cm x L 62,5 cm x P 67,5 cm |
| Poids brut | 49kg |
| Indice de réparabilité | 7.7 |
| Code article | 10016948 |