Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Livraison Gratuite
Imprimante HP Smart Tank 7006 multifonction à réservoir
248€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | HP |
| Type de cartouche (imprimante) | 4 Bouteilles De Recharge |
| Références cartouches | Bouteilles Hp 31 Et 32 |
| Format d'impression | Jusqu'À A4 |
| Wifi | Oui |
| Bluetooth | Non |
| Compatibilité logicielle | Mac Os, Chrome Os, Windows |
| Recto verso auto | Oui |
| Qualité d'impression max | 4800 X 1200 Dpi |
| Vitesse d'impression Max. en noir (pages/min) | 15 |
| Vitesse d'impression Max. en couleur (pages/min) | 9 |
| Bac papier | 250 Feuilles |
| Qualité Max. du scanner | 1200Ppp |
| Tactile | Non |
| Connectique | Usb 2.0 |
| Dimensions produit | H 19,86 cm x L 42,75 cm x P 36,4 cm |
| Dimensions colis | H 23,9 cm x L 41 cm x P 48,3 cm |
| Poids net | 7kg |
| Poids brut | 8,85kg |
| Coloris | Blanc |
| Caractéristiques complémentaires | Imprimante Tout-en-un HP Smart Tank 7006 (28B55A) Cette imprimante sans cartouche offre une impression fluide et économique, idéale pour toute la famille. Profitez d’une qualité couleur exceptionnelle avec jusqu’à 3 ans d’encre HP inclus. Points essentiels: ► Impression grand volume Jusqu’à 12 000 pages en noir et 8 000 pages en couleur incluses. ► Recto-verso automatique Gagnez du temps et imprimez plus efficacement. ► Connexion fiable Wi-Fi double bande avec auto-correction pour une connexion stable. ► Utilisation simplifiée Configuration mobile guidée et raccourcis personnalisables via l’application HP Smart. ► Qualité d’impression HP Texte net et couleurs éclatantes à chaque impression. ► Multifonction Imprimez, copiez et numérisez facilement. ► Sécurité intégrée Protection de vos données avec HP Wolf Essential Security. |
| Accessoires. | 2 bouteilles d’encre HP noire authentique 32XL - 3 bouteilles HP31 - têtes d'impressions - notices |
| Code article | 10018560 |
