Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Clé USB INTEGRAL OTG 64Go 360-C métal
10€74
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | INTEGRAL |
| Type de clé | Clé Usb Otg Micro-Usb |
| Capacité de Stockage Totale | 64Go |
| Vitesse de lecture (Mb/s) | 90 |
| Vitesse d'écriture (Mb/s) | 20 |
| Dimensions produit | H 0,72 cm x L 3,7 cm x P 1,22 cm |
| Dimensions colis | H 13,8 cm x L 9,3 cm x P 0,8 cm |
| Poids brut | 0,19kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | INTEGRAL |
| Adresse postale | 38 TER RUE DE VERDUN 92150 SURESNES |
| Adresse électronique | COMMANDES-LED@INTEGRAL-LED.COM |
| Code article | 10011103 |
Rated 5 van de 5 door Crokobleu uit Impeccable Tout petit format très pratique à avoir toujours avec soi et pour une contenance suffisante.
Datum plaatsing: 2026-03-28
Rated 5 van de 5 door JCeri uit Jolie petite clé USB métal double connectique Je suis très content de cet achat du 09/02/2025. Jolie petite clé USB métallique à double connectique bien pratique pour transférer des fichiers et photos de l'ordi au smartphone et vice-versa. Je la trouve plutôt rapide tant en lecture qu'en écriture même si pas autant qur les produits WD ou SanDisk. Ne chauffe pas, elle tiédit simplement.
Datum plaatsing: 2026-03-10
Rated 4 van de 5 door Dom07 uit Superbe utilisation Je suis contente de mes articles Conformes aux descriptions
Datum plaatsing: 2026-03-01
Rated 4 van de 5 door Beaver73 uit Bon choix Petit format très sympathique pour une très grande capacité de stockage
Datum plaatsing: 2026-02-20
Rated 3 van de 5 door Conchit uit Clef moyen à nul J'arrive pas à enregistrer ce que je veux mettre sur la clef
Datum plaatsing: 2026-02-10