Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Le moins cher
Casque filaire HIGH ONE HO-CF01 Noir
5€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Caractéristiques
| Marque | HIGH ONE |
| Type | Casque Filaire |
| Fréquence max. | 20 000Hz |
| Niveau de pression sonore (dB) | 92 |
| Micro | Non |
| Réducteur de bruit actif | Non |
| Confort d'écoute | Supra-Aural - Se Pose Sur L'Oreille |
| Réducteur de bruit passif | Non |
| Télécommande | Non |
| Coloris | Noir |
| Dimensions colis | H 19,5 cm x L 16,5 cm x P 7,8 cm |
| Poids brut | 0,247kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 973913 |
Rated 5 van de 5 door video artiste uit Tres bien par rapport qualité prix ! J’ai utilise ces casques pour ma presentation de travail d’une installation video. Pas cher mais il fait son travail. Je suis satisfaite pour cet achat !
Datum plaatsing: 2026-04-22
Rated 1 van de 5 door galinette uit utile je dois souvent en acheter car seul un coté du casque fonctionne... et finalement c'est un coût...
Datum plaatsing: 2026-04-10
Rated 5 van de 5 door spirale uit bonne diffusion achat très satisfait bonne qualite d'ecoute favite d'utilisation
Datum plaatsing: 2025-11-03
Rated 5 van de 5 door Serval 65 uit Casque audio Bonjour pour le moment tout va bien espérons que ça continue
Datum plaatsing: 2025-10-13
Rated 5 van de 5 door Breizh uit Super casque +++ Très bon casque, bonne qualité pour un tout petit prix
Datum plaatsing: 2025-09-03
