Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Batterie de cuisine ARTHUR MARTIN inox 10 pièces
89€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | ARTHUR MARTIN |
| Type de produit | Batterie de cuisine, batterie de cuisson, batterie amovible |
| Coloris | Inox |
| Matière principale | Acier |
| Manche amovible | Oui |
| Compatibilité | Tous Feux Dont Induction |
| Lavable en lave-vaisselle | Oui |
| Caractéristiques complémentaires | Batterie de cuisson ARTHUR MARTIN inox composition 10 pièces : - 3 casseroles 16 18 20 cm - 3 poêles 20 22 26 cm - 2 ustensiles nylon - 2 poignées amovibles Poêles et casseroles en revêtement intérieur inox satiné Casseroles avec bec verseur Fond capsule épais, très bon conducteur pour l'induction Pour conserver longtemps vos poêles : lors de l'utilisation, chauffer avec un peu de matière grasse avant d'ajouter, sur feu doux, vos aliments. Une fois la cuisson terminée, laisser refroidir votre poêle avec un fond d'eau légèrement savonneuse et/ou vinaigrée |
| Dimensions produit | H 30 cm x L 30 cm x P 30 cm |
| Dimensions colis | H 30 cm x L 30 cm x P 30 cm |
| Poids net | 5kg |
| Poids brut | 5kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | EUROMENAGE |
| Adresse postale | 20-22 RUE DE LA FERME SAINT LADRE 95470 SAINT WITZ |
| Adresse électronique | RELATIONS.CLIENTS@EUROMENAGE.COM |
| Code article | 980916 |