Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Autoradio MUSE M-195 BT
29€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | MUSE |
| Puissance | 160W |
| Radio | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Affichage | LCD |
| Façade | Façade Fixe |
| Formats lus | Usb, Carte Sd |
| Caractéristiques complémentaires | Format Simple (1Din) |
| Dimensions produit | H 5,8 cm x L 18,5 cm x P 14 cm |
| Dimensions colis | H 7,8 cm x L 21 cm x P 17,8 cm |
| Poids brut | 0,65kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | NEW ONE SAS |
| Adresse postale | 10, RUE DE LA MISSION 25480 ECOLE VALENTIN |
| Adresse électronique | CONTACT@MUSE-EUROPE.COM |
| Code article | 980490 |
Rated 5 van de 5 door Saucisse à roulettes uit Très bon produit pour un prix raisonnable Très bon produit pour un prix raisonnable. C'est correct.
Datum plaatsing: 2026-04-16
Rated 5 van de 5 door Christian uit Bon rapport qualité prix Pas cher et j’ai été bien renseigné L autoradio est très simple et fait bien le job
Datum plaatsing: 2026-03-25
Rated 3 van de 5 door 25b uit super je achète un attique moi deniers j'ai suis très content
Datum plaatsing: 2026-03-21
Rated 5 van de 5 door Aur uit Super fonctionnalité Bon produit fonctionne très bien s'installe facilement bonne qualité pour le prix
Datum plaatsing: 2026-01-17
Rated 5 van de 5 door MPE1647 uit Fonction Bluetooth très bien. Correspond à mes attentes. Rapport qualité prix excellent.
Datum plaatsing: 2025-12-28