Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Tondeuse PHILIPS One Blade visage QP2724/10
29€95
Découvrez notre Tondeuse PHILIPS One Blade visage QP2724/10
Waterproof
Profitez de sa fonction sous l’eau afin d’avoir une meilleure glisse sur la peau et ainsi réduire les frictions.Alimentation
Fonctionne sur batterie.Usage
La tondeuse à barbe est votre alliée pour toutes vos envies.Avec les différentes hauteurs de coupe, taillez les poils à la longueur souhaitée.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | PHILIPS |
| Type de tondeuse | Tondeuse One Blade |
| Alimentation | Batterie |
| Utilisable en charge | Oui |
| Autonomie | 40min |
| Nombre de niveaux de hauteur de coupe | 4 |
| Hauteur de coupe minimale | 0,4mm |
| Hauteur de coupe maximale | 10mm |
| Nombre de sabots | 3 |
| Type de nettoyage | Manuel |
| Accessoires. | Embout Précision |
| Dimensions colis | H 21,5 cm x L 15,5 cm x P 10,5 cm |
| Poids brut | 0,3kg |
| Code article | 995203 |
Rated 5 van de 5 door Nilou33470 uit Très efficace Très bon produit, résistant et facile d’utilisation.permet des hauteurs de coupe différentes, mais il est très difficile de trouver des pièces détachées concernant les adaptateurs de hauteur de coupe avec lesquels ce rasoir est livré. Si quelqu’un un peut m’indiquer comment s’en procurer?
Datum plaatsing: 2026-05-14
Rated 4 van de 5 door Bouc uit tondeuse philips QP2724/10 très satisfait de mon achat.je recommande cette article.
Datum plaatsing: 2026-05-13
Rated 5 van de 5 door Navajo uit Très fonctionnel, rapide et très maniable ! Très satisfait, rasage de près en peu de temps vraiment conquis.!
Datum plaatsing: 2026-04-20
Rated 5 van de 5 door Doudou uit Super machine Je suis venue chez vous car le prix était correct. La machine et super très bon magasin et vendeur merci a l'équipe.
Datum plaatsing: 2026-04-19
Rated 4 van de 5 door herobert3 uit rasage visage le rasage n'est pas tout à fait net et prend un temps un peu long.
Datum plaatsing: 2026-04-03
