Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Livraison Gratuite
Expresso avec broyeur DELONGHI ECAM250.33.TB TITANIUM MAGNIFICA
319€95
Découvrez notre Expresso avec broyeur DELONGHI ECAM250.33.TB TITANIUM MAGNIFICA
Café grain
2 tasses
15 bar
Espresso

Quels sont les éco-gestes à faire avec votre cafetière ? La réponse de Sara :
ELECTRO DEPOT vous accompagne pour mieux gérer vos dépenses énergétiques et vous aider à adopter les bons gestes au quotidien.
Pour en savoir plus cliquez-icii
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | DELONGHI |
| Type cafetière | Expresso Avec Broyeur |
| Coloris | Noir Et Gris |
| Pression (bar) | 15bar |
| Système | Café En Grain |
| Nombre de tasses | 2 |
| Bac récupérateur de capsule | Non |
| Veille automatique | Oui |
| Arrêt de l'écoulement du café | Oui |
| Type de nettoyage | Automatique |
| Caractéristiques complémentaires | - LA GAMME MAGNIFICA S REVISITÉE : Magnifica S Smart est la nouvelle gamme d'expresso broyeurs De'Longhi design aux finitions épurées pour habiller toutes les cuisines ! -INTERACTIF : Son nouveau panneau de commande avec boutons et icônes rétro-éclairées est intuitif et simple d'utilisation. Toutes les boissons sont accessibles directement via l'interface. Personnalisez l'intensité, la longueur en tasse et la température de toutes les boissons disponibles en toute simplicité. - 4 RECETTES CAFÉ EN ACCÈS DIRECT : A chaque instant de la journée son café ! Magnifica S Smart propose 4 boissons café différentes, chacune respectant une infusion spécifique et révélant des arômes différents. Au-delà de l'expresso authentique italien extrait à haute pression et du café long du matin, fort en caféine et extrait à basse pression, découvrez 2 autres recettes : Double expresso et Café classique. - ENTRETIEN SIMPLIFIE : Avec sa grille égouttoir amovible et entièrement démontable il est compatible lave-vaisselle, pour un entretien toujours plus simple. |
| Dimensions produit | H 36 cm x L 24 cm x P 44 cm |
| Dimensions colis | H 43 cm x L 29 cm x P 50 cm |
| Poids net | 9,2kg |
| Code article | 10011858 |
Rated 5 van de 5 door Fox uit Excellent Achetée il y a un mois cette machine nous donne entière satisfaction. Moins de bruit que notre précédente machine. Café excellent, onctueux, intensité réglable… 100% convaincus!
Datum plaatsing: 2026-05-13
Rated 5 van de 5 door Rb uit Parfaite au quotidien Parfaite au quotidien
Datum plaatsing: 2026-05-04
Rated 5 van de 5 door Doudou 51100 uit Genial Très satisfait de notre investissement juste prendre le temps du réglage personnelle!
Datum plaatsing: 2026-04-27
Rated 4 van de 5 door SL66 uit Bon produit Bonne cafetière Un accès direct au volume d'eau et elle serait parfaite Toujours en attente de la remise de 20% du fournisseur
Datum plaatsing: 2026-04-25
Rated 3 van de 5 door Grrm uit Machine delonghi J ai acheté un article je suis pas du tout satisfaite
Datum plaatsing: 2026-04-23